CLOUD Computing Summit 2013

Следующая новость

Компания «ИСЭТ-Украина», представляющая продукты ESET на территории Украины, приняла участие в форуме «CLOUD Computing Summit 2013», который состоялся 01 марта 2013 года в Киеве.

Непрерывно растущие потребности современного бизнеса диктуют спрос на гибкие, масштабируемые и экономичные сервисы, предоставляемые в облачной среде. Именно «облака» на сегодняшний день являются наиболее перспективной средой для размещения корпоративных сервисов различных бизнес-приложений — от CRM-систем до бухгалтерских приложений, от управления базами данных до веб-конференций, коммуникационных центров и мобильных приложений.

В связи с этим компания «Бизнес Саммит» собрала экспертов и лидеров отрасли в сфере информационных технологий, провайдеров услуг и решений, которые представили многочисленные сервисы на основе облачных вычислений, решения для инфраструктуры и обеспечения всесторонней безопасности облачных сред и приложений. Таким образом, участники форума получили возможность объективного выбора наилучших решений для внедрения на малых и крупных предприятиях, в государственных организациях и других компаниях.

Масштабное деловое событие собрало около 150 участников — ТОП-менеджеров, ИТ-профессионалов, руководителей профильных департаментов, владельцев различных компаний, экспертов и аналитиков рынка, а также представителей СМИ.

В рамках программы форума Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине, рассказал о проактивных и облачных технологиях, используемых продуктами ESET для обнаружения и обезвреживания различных видов угроз. Кроме этого, слушателям была представлена обновленная продуктовая линейка ESET для обеспечения безопасности серверов, а также новое поколение решений для защиты рабочих станций — ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security. Новые функции и дополнительные преимущества, минимальное потребление системных ресурсов и возможность удаленного управления, осуществляемого с помощью инструмента ESET Remote Administrator 5, делают данные продукты ESET идеальными решениями как для малых и средних предприятий, так и для крупных организаций и корпораций.

«Новое поколение продуктов ESET способно обеспечить безопасность наших бизнес-пользователей на еще более высоком уровне. Новые технологии, реализованные в продуктах ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security, обеспечивают качественную и надежную защиту от вредоносных атак, с высокой точностью обнаруживают соединения с нежелательными или небезопасными системами, а также предотвращают утечку и кражу конфиденциальной информации. Таким образом, в сочетании с облачными технологиями в сервисе репутаций, новое поколение решений ESET способно противостоять даже наиболее изощренным видам киберугроз», — рассказывает Вячеслав Зарицкий, ведущий технический специалист ESET в Украине.

По окончанию доклада среди делегатов состоялся розыгрыш призов, одним из которых стала коробочная версия комплексного решения нового поколения — ESET Smart Security.

Кроме этого, на протяжении дня в зале работал стенд, на котором посетители мероприятия имели возможность более подробно ознакомиться с решениями ESET и задать вопросы техническому специалисту.