Бизнес-решения ESET получили награду «VBSpam+» и сертификат «ICSA Labs»

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает, что решение ESET Endpoint Security получило признание и сертификат лаборатории ICSA Labs, а продукт ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server показал отличный результат в обнаружении спама, благодаря чему был удостоен награды «VBSpam+».

Одним из последних достижений ESET стало признание от специалистов независимой тестовой лаборатории Virus Bulletin. Благодаря высокому уровню обнаружения спама (99,83 %) и минимальному количеству ложных срабатываний продукт ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server был признан одним из лучших решений. «Во время последнего тестирования продукт ESET показал еще более высокий уровень обнаружения спама — пропущено лишь 1 из 575 нежелательных сообщений, при этом ни одно легитимное электронное письмо не было заблокировано», — говорится в отчете Virus Bulletin, что еще раз подтверждает надежность и эффективность антиспам защиты решения ESET Mail Security.

Кроме этого, после тщательного тестирования на платформах Windows 7 и Windows 8 продукт ESET Endpoint Security получил признание и сертификат от специалистов лаборатории ICSA Labs. Более того, наряду с данным решением сертификацию ICSA Labs успешно прошла Бизнес-версия продукта ESET для защиты Mac OS X.

Полученные награды и признания специалистов независимых тестовых лабораторий в который раз доказывают высокий уровень технологий и лидирующие позиции продуктов ESET на рынке программного обеспечения.