ESET Endpoint Security получил признание редакторов журнала «Windows IT Pro»

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает о том, что продукт ESET Endpoint Security стал серебряным призером в номинации «Выбор редакции 2012» («2012 Editors’ Best Awards») журнала Windows IT Pro в категории «Лучшее антивирусное решение».

Журнал Windows IT Pro представляет собой профессиональное издание, посвященное вопросам работы с продуктами Windows и технологиям компании Microsoft. Журнал регулярно проводит тестирования ИТ-продуктов, что позволяет читателям получать экспертную оценку новинок, появляющихся на рынке. Ежегодно издание проводит конкурс на лучшее решение в различных категориях, в рамках которого ИТ-специалисты имеют возможность высказывать свое мнение об используемых продуктах и проголосовать за наиболее достойные решения по их мнению.

Основными критериями при выборе победителей в номинации «Выбор редакции 2012» являются стратегическое значение продукта на рынке, его конкурентные преимущества и ценность для пользователей.

«Для выбора лучших продуктов на современном рынке и обладателей награды «Выбор редакции 2012» мы использовали знания и практический опыт редакторов и авторов нашего издания, — рассказывает Джейсон Бовберг, главный редактор Windows IT Pro. — Мы рады поделиться этой информацией с читателями журналов Windows IT Pro и SQL Server Pro, а победители должны гордиться полученным признанием от наших экспертов».

«Мы очень рады получить награду и признание такого профессионального и независимого издания как Windows IT Pro. Призовое место в номинации «Выбор редакции 2012» является еще одним доказательством качества и эффективности продуктов ESET, – говорит Игнасио Сбампато, директор по продажам и маркетингу компании ESET. — В декабре 2012 года мы отмечаем 25-летие технологии NOD32, и такое достижение стало отличным подарком для всей команды исследователей и разработчиков ESET, а также для наших пользователей, чей ценный вклад позволил нам разработать такую передовую бизнес-линейку продуктов ESET».

Решение ESET Endpoint Security построено на основе легендарной технологии NOD32 и предназначено для обеспечения комплексной защиты от различных видов компьютерных угроз в корпоративной среде. Инструмент удаленного администрирования ESET Remote Administrator, реализованный в продукте, позволяет управлять десятками тысяч рабочих станций под управлением популярных операционных систем, таких как Windows, Mac и Linux, а также мобильных устройств с единой консоли. Проактивное обнаружение известных и ранее неизвестных вредоносных программ, высокая скорость работы и минимальное потребление системных ресурсов делают ESET Endpoint Security лучшим решением как для малых, так и крупных предприятий.