RoadShow 2012

Следующая новость

Компания «ИСЭТ-Украина» приняла участие в региональных конференциях в рамках роад-шоу «Безопасность, видеонаблюдение, корпоративная инфраструктура 2012», организованного издательским домом «СофтПресс». Данные мероприятия прошли в сентябре-октябре 2012 года в различных городах Украины — Севастополе, Одессе, Херсоне, Николаеве, Донецке, Луганске и Харькове.

На конференциях были представлены наиболее эффективные решения ведущих компаний в сфере физической безопасности и информационной защиты, таких как ESET, Eaton, Samsung, QNAP, ZYXEL. События посетили более 300 специалистов, представляющие коммерческие предприятия и государственные организации различных сфер деятельности —промышленной, строительной, транспортной, пищевой и многих других.

В рамках мероприятий Александр Иллюша, ведущий технический специалист ESET в Украине, рассказал слушателям об актуальности антивирусной защиты, современных угрозах и тенденциях их развития, ознакомил участников конференций с технологиями и решениями ESET для защиты корпоративных сетей. Кроме этого, пользователям было представлено новое поколение продутов ESET для обеспечения безопасности рабочих станций предприятий — комплексное решение ESET Endpoint Security и классическая антивирусная программа ESET Endpoint Antivirus.

«Необходимость защиты корпоративных систем в условиях постоянного роста их масштабов и роли в бизнесе является бесспорной. С учетом опережающих темпов распространения и совершенствования угроз современные подходы к обеспечению информационной безопасности требуют больших ресурсов как материальных, так и технических. Именно поэтому службам безопасности предприятий следует уделять особое внимание оптимизации систем корпоративной безопасности, — говорит Александр Иллюша, ведущий технический специалист ESET в Украине. — Новое поколение продуктов ESET способно обеспечить безопасность наших бизнес-пользователей на еще более высоком уровне. Новые технологии, реализованные в продуктах ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security, обеспечивают качественную и надежную защиту от вредоносных атак, с высокой точностью обнаруживают соединения с нежелательными или небезопасными системами, а также предотвращают утечку и кражу конфиденциальной информации. Таким образом, используя такие прогрессивные технологии как облачные и ThreatSense, новое поколение решений ESET способно противостоять даже наиболее изощренным видам киберугроз».

Все доклады вызвали у слушателей большой интерес и сопровождались множеством вопросов, что в который раз подтвердило актуальность и необходимость проведения подобных мероприятий.