ESET Smart Security завоевал «Доверие читателей» журнала SC Magazine

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает о том, что продукт ESET Smart Security удостоен престижной награды «Доверие читателей 2012» в категории «Лучшее управление защитой от вредоносных программ» («Best Anti-Malware Management») от авторитетного издания SC Magazine. Победителей в данной номинации выбирали читатели журнала путем голосования.

Журнал «SC Magazine» является авторитетным международным изданием, которое специализируется на освещении проблем информационной безопасности и выявлении наиболее эффективных решений для защиты от компьютерных угроз. Ежегодно редакцией журнала вручаются премии компаниям-разработчикам за лучшие решения и сервисы, а также достижения и технический опыт в области информационной безопасности. Это позволяет пользователям лучше ориентироваться в многообразии предлагаемых продуктов и выбирать действительно надежную защиту.

Обладатели награды «Доверие читателей» определяются путем голосования читателей журнала, в процессе которого оцениваются функциональные возможности, легкость управления, простота в использовании, масштабируемость продукта или услуги, а также качество обслуживания пользователей. Отметим, что аудиторией издания SC Magazine являются руководители служб информационной безопасности, руководители информационных служб, вице-президенты и специалисты других руководящих должностей малых и крупных компаний различных сфер деятельности — финансы, здравоохранение, правительство, образование и многие другие. В связи с этим данная награда не только подтверждает высокое качество продукта, но и демонстрирует оказанное доверие со стороны пользователей.

«Это одна из наиболее важных категорий наград, поскольку для ее получения решения по безопасности должны продемонстрировать уникальное сочетание мощности, организованности и высокой способности противостоять различным видам атак, — подчеркнула Иллена Армстронг, вице-президент и главный редактор SC Magazine. — Наши поздравления ESET, завоевавшей награду за лучшее управление защитой от вредоносных программ, произведя впечатление не только на редакторов SC Magazine, но и на истинных судей журнала — читателей».

Таким образом, продукт ESET Smart Security продолжил добрую традицию получения наград от авторитетных экспертов и в который раз подтвердил высокое звание лучшего антивирусного решения.