Для тестування доступна нова версія продукту ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server

Следующая новость

ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - сообщает, о начале тестирования бета-версии решения ESET Mail Security, предназначенного для защиты почтовых серверов Microsoft Exchange. Программный продукт разработан на основе высокопродуктивной технологии ThreatSense, которая предоставляет превентивную защиту.

В обновленной версии продукта ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server реализовано функции самозащиты программы, а также это решение обеспечивает антиспам защиту и на уровне транспортного протокола проводит антивирусное сканирование, применяя технологии Anti-rootkit и HIPS. Программный продукт совместим с ОС Microsoft Exchange Server 2007, Microsoft Exchange Server 2010 и по-прежнему совместим с ОС Microsoft Exchange Server 5.5, 2000 и 2003.

ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server поддерживает дополнительные роли сервера, такие как:

  • Greylisting (серые списки) - специальный метод блокирования спама, который позволяет проверять входящие электронные письма на подлинность;
  • Функции самозащиты - встроенная технология, которая защищает антивирусную программу от попыток повреждения вредоносными программами;
  • Оптимизированы методы сканирования базы данных электронной почты;
  • Карантин сообщений - возможность использования каждым пользователем его карантина;
  • Мониторинг производительности и статистики работы почтового сервера с возможностью графической визуализации;
  • ESET SysInspector и ESET SysRescue;
  • Улучшенный графический интерфейс совместим с программами для чтения экрана и высококонтрастными режимами работы.

Отметим, что новая версия программного продукта ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server является бета-версией и после ее тестирования могут быть внесены изменения. Специалисты ESET не рекомендуют устанавливать бета-версию продукта на высоконагруженные и критичные для работы компании сервера.

Бета-версия продукта ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server доступна для тестирования пользователям.