ESET NOD32 Antivirus 4 та ESET Smart Security 4 перекладені на українську мову

Следующая новость

ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - сообщает о том, что четвертая версия продуктов ESET NOD32 Antivirus 4 и ESET Smart Security 4 локализована на украинский язык. Теперь программные продукты предоставлены на родном языке как для пользователей бизнес версии, так и домашней.

Для перевода четвертой версии продуктов была создана рабочая группа из специалистов компании ESET. Также для локализации было задействовано международное словацкое агентство, которое специализируется на переводах программных продуктов. Работа над локализацией велась 3 месяца и осуществлялась с оригинала, то есть с английского языка. На сегодняшний день ESET NOD32 Antivirus 4 и ESET Smart Security 4 доступны на 25 языках.

Украинский дистрибутив продуктов уже доступен для загрузки с официального сайта www.eset.ua. «Наши пользователи должны иметь право выбора, поэтому после презентации четвертой версии продуктов мы сразу приступили к ее локализации на украинский язык. Теперь украинские пользователи по желанию могут выбрать интерфейс на родном языке», - отметил Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine.