Доступны новые билды продукта ESET Mobile Security

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - объявляет о выходе новых билдов продукта ESET Mobile Security для защиты смартфонов и КПК на базе операционных систем Windows Mobile и Symbian.

Пользователи мобильных устройств все чаще становятся жертвами мошенников, желающих завладеть ценной информацией. В связи с этим специалисты компании ESET выпустили новые версии продукта, способные обеспечить качественную защиту смартфонов и КПК от всех известных и ранее неизвестных угроз.

В новых версиях продукта исправлены незначительные проблемы с брандмауером, которые могли привести к зависанию мобильного устройства. Кроме этого, билд 1.3.1670 продукта ESET Mobile Security для Windows Mobile и билд 1.2.23 продукта ESET Mobile Security для Symbian доступны на русском языке, что значительно упрощает использование данных решений украинским пользователям.

С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на украинском официальном сайте компании ESET. В случае возникновения вопросов при инсталяции продукта пользователям доступна инструкция по установке продукта ESET Mobile Security.

Обновленные версии комплексного продукта для защиты мобильных устройств доступны для загрузки пользователям.