ESET Security Packs — оптимальное решение для защиты информации

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - объявляет о начале продаж уникальных продуктов ESET Security Packs - оптимальных решений для защиты информации как домашних пользователей, так и предприятий.

Сегодня компьютеры, ноутбуки, а также различные мобильные устройства стали неотъемлемой частью работы, учебы или досуга, и уже далеко не редкость наличие персонального портативного «помощника» у каждого члена семьи. В связи с этим компания ESET предлагает оптимальное решение для защиты цифрового мира Вашей семьи.

ESET Family Security Pack представляет собой набор комплексных антивирусных решений для защиты персональных компьютеров и мобильных устройств. В состав данного пакета входит комплексный антивирусный продукт ESET Smart Security (лицензия для 5 ПК на 18 месяцев) и решение для защиты мобильных устройств ESET Mobile Security (лицензия для 5 устройств на 18 месяцев). ESET Smart Security является флагманским антивирусным продукт компании ESET и обеспечивает комплексную защиту компьютера от всех вирусных, троянских, шпионских программ, а также червей, руткитов и Интернет-угроз. При покупке ESET Security Packs пользователям доступны решения для Windows, Mac и Linux платформ. Также в состав ESET Family Security Pack входит комплексное антивирусное программное обеспечение ESET Mobile Security, обеспечивающее надежную защиту смартфонов и КПК на базе операционных систем Windows Mobile и Symbian от известных и ранее неизвестных угроз.

Малые и средние предприятия, коммерческие организации и другие бизнес структуры нуждаются в надежной защите конфиденциальной информации. При этом регулярно возникает проблема высокой стоимости качественных антивирусных продуктов. Компания ESET идет навстречу коммерческим пользователям - теперь лицензии на антивирусные решения ESET для защиты компьютеров, файловых серверов, почтовых серверов, а также мобильных устройств на 18 месяцев доступны для приобретения со скидкой до 50 % при покупке ESET Business Packs.

ESET Business Packs представляют собой пакеты антивирусных решений ESET для защиты данных и конфиденциальной информации предприятий. В их состав входит ESET Smart Security Бизнес версия, ESET Mobile Security и ESET Mail Security (кроме ESET Small Office). В зависимости от количества рабочих станций на предприятии компания ESET предлагает три вида ESET Business Packs:

Компания ESET делает еще один шаг на встречу пользователям - в канун зимних праздников до 31 декабря при покупке ESET Security Packs пользователи экономят 50 % от прайсовой цены на продукты ESET.

  • ESET Family Security Pack (5 ESET Smart Security + 5 ESET Mobile Security) 1956,90 999,00* грн
  • ESET Small Office (11 ESET Smart Security Business Edition + 10 ESET Mobile Security) 3764,64 1999,00* грн
  • ESET Small Business (11 ESET Smart Security Business Edition + 10 ESET Mobile Security + 15 ESET Mail Security) 6244,14 3199,00* грн грн
  • ESET Small Business (26 ESET Smart Security Business Edition + 25 ESET Mobile Security + 37 ESET Mail Security) 12874,92 6499,00* грн грн
*цены действительны до 31 декабря 2010 года

Такое предложение делает покупку продуктов ESET более выгодной, а защиту компьютеров пользователей более надежной.