Продукты ESET совместимы с продуктами «Оператора электронной отчетности»

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - объявляет о полной совместимости антивирусных программ ESET с программными продуктами «Оператора электронной отчетности» (http://www.zvitoperator.com.ua).
Бесперебойная, стабильная работа бизнес приложений и средств антивирусной защиты - это залог получения максимальной эффективности от работы, а также безопасности данных пользователя. В связи с этим в июне специалисты лаборатории ESET по запросу «Оператора электронной отчетности» провели тестирование на совместимость антивирусных продуктов ESET с программными продуктами «Оператора электронной отчетности». В результате тщательного исследования библиотек, используемых в продуктах, были решены вопросы совместимости и стабильной работы этих программ. Специалисты компании ESET убедились в безопасности работы модулей программных продуктов «Оператора электронной отчетности».
«Разработчики продуктов ESET осознают важность стабильной работы всех без исключения программ, необходимых для полноценной работы пользователя, - говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор компании «ИСЕТ-Украина». - Поэтому регулярное проведение анализа на совместимость антивирусов ESET с различными программами является неотъемлемой частью работы специалистов компании».
Данное тестирование в очередной раз подтвердило тот факт, что компания ESET заботится о своих пользователях, предоставляя качественные антивирусные продукты, которые обеспечивают надежную комплексную защиту и совместимы с другими используемыми приложениями