Компания ИСЕТ-Украина провела конференцию для партнеров в Киеве

Следующая новость

Компания ИСЕТ-Украина провела конференцию «ESET - стабильные возможности развития Вашего бизнеса» для партнеров в г. Киеве. Встреча прошла 17 июня в загородном комплексе «Два бобра». Мероприятие посетили около 40 представителей различных компаний.
В рамках конференции были подведены итоги 2009 года, представлены новые версии продуктов ESET, их основные характеристики и возможности, а также освещены дальнейшие стратегии  развития компании. «Прошлый год был очень насыщенным, - говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор компании ИСЕТ-Украина. - Мы выпустили 4.2 версию продуктов ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security с новыми возможностями и дополнительными функциями для комплексной защиты компьютеров. Пользователям были представлены новые версии продукта ESET Mail Security, предназначенного для защиты почтовых серверов Microsoft Exchange, и приложения ESET Remote Administrator, предназначеного для централизованного развертывания и администрирования продуктов ESET в сетевой среде, а также новый продукт - ESET Smart Security Workstation Edition для защиты рабочих станций. Также вышел новый продукт для защиты смартфонов и КПК - ESET Mobile Security. Кроме этого, в связи с повышенной активностью киберпреступников, направленную на ОС Mac OS X и Linux, началось публичное тестирование продукта ESET NOD32 Antivirus для этих операционных систем».
Кроме этого, учасникам конференции была представлена обновленная партнерская программа компании ИСЕТ-Украина с использованием бонусной системы и обозначены основные преимущества всех партнерских статусов. «Содействие успеху партнеров является одной из основных целей нашей компании, - говорит Ольга Панасюк, ведущий менеджер по работе с партнерами. - Мы предоставляем лояльную ценовую политику и систему скидок, обеспечиваем партнеров необходимыми маркетинговыми материалами, помогаем в работе с клиентами, а также осуществляем техническую поддержку». 
Встреча прошла в веселой и дружественной обстановке. После официальной части организаторы мероприятия провели багги соревнования, что позволило учасникам в полной мере получить удовольствие от быстрой езды и экстремального вождения. Победителям торжественно вручили памятные подарки и сувениры. Поделиться впечатлениями от заездов, а также пообщаться в неформальной обстановке участники конференции смогли во время банкета.