«ИСЕТ-Украина» — официальный партнер «Дня электронного управления»

Следующая новость

Компания «ИСЕТ-Украина» выступила официальным партнером третьего форума «День электронного управления», который проходил 28 апреля в рамках провозглашенного ООН «Всемирного дня телекоммуникаций и информационного общества». Инициатором и организатором мероприятия выступила Национальная академия государственного управления при Президенте Украине с целью распространения информации про преимущества внедрения электронного управления в органах государственной власти.
Форум посетили такие почетные гости как Герардо Казини, Председатель Представительства ООН по вопросам экономики и социальных отношений в Риме, и Керри Монахагн, Исполнительный директор офиса демократии и управления, Миссии USAID в Украине, Белорусии и Молдове. Всего в мероприятии приняли участие больше 400 приглашенных - представители Секретариата Президента, Секретариата Кабинета Министров Украины, Аппарата Верховной Рады Украины, центральные и областные органы исполнительной власти, фирмы-производители программного и технического обеспечения.

Участники мероприятия обсудили проблемы и возможности электронного управления на центральном и региональном уровнях на научно-практической конференции на тему «Внедрение электронного управления как необходимое условие реформирования государственного управления». Более подробней рассмотреть вопрос электронного управления участники смогли на секционных заседаниях рабочих групп.
Алексей Герасимчук, исполнительный директор, и Ольга Панасюк, ведущий менеджер по продажам, представили антивирусные решения ESET в системе национальной безопасности, продукты ESET для защиты информации региональных и областных органов управления, а также программу лояльности компании «ИСЕТ-Украина» для учебных заведений. «На сегодняшний день антивирусная защита является неотъемлемым компонентом национальной безопасности, - говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET-Ukraine. - Особенно актуальным вопрос защиты информации становится после внедрения электронного управления. Компания ESET предлагает комплексные решения для обеспечения эффективной антивирусной защиты сетей. Осознавая важность и необходимость защиты информации в государственных и учебных заведениях, компания «ИСЕТ-Украина» предоставляет лояльную ценовую политику и систему скидок для таких учреждений».

  Также в рамках «Дня электронного управления» проходила детская общеобразовательная программа для учеников младших и старших классов. Представитель компании «ИСЕТ-Украина» - Павел Демьяненко, руководитель службы технической поддержки, - рассказал школьникам о различных видах компьютерных угроз, методах борьбы с ними, способах предотвращения заражения компьютера, а также другие интересные и полезные для юных пользователей вещи. Все участники получили памятные подарки, а самым активным были вручены дополнительные призы.
В течении дня в холле Национальной академии посетители мероприятия имели возможность ознакомиться с выставкой технологий электронного управления, представленную участниками и спонсорами форума - компаниями «ИСЕТ-Украина», «Microsoft Ukraine», «Софткей Украина» и другими.