Билд 4.2.10015.0 доступен для скачивания

Следующая новость

Компания ESET - лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения - сообщает о выпуске билда 4.2.10015.0 продукта ESET Mail Security для защиты серверов Microsoft Exchange. В новой версии продукта исправлены и добавлены некоторые функции.
В данной версии продукта реализован следующий механизм работы с лицензией:
1.Если количество почтовых ящиков превышает количество, указанное в лицензии, но все еще в пределах допуска, в GREEN статусе отображается сообщение, которое предупреждает пользователей о превышении объема лицензии. Программное обеспечение продолжает функционировать в обычном режиме.
2.Если количество почтовых ящиков превышает допустимый уровень, статус защиты изменится на ORANGE и будет отображать предупреждение о том, что продукт отключится в течении 6 недель в связи с нарушением условий лицензии. В таком случае пользователь может обратиться в отдел продаж для увеличения количества лицензий.
3.Если допустимый период истек, то продукт перейдет в RED статус, защита будет отключена и пользователь получит уведомление с просьбой связаться с отделом продаж.
Дополнительные изменения:

  • файл помощи добавлен
  • изменен механизм управления лицензией продукта (приведен выше)
  • периодическое сохранение баз данных «серых списков» на жестком диске
  • устранена ошибка, состаявшая в том, что после установки на Microsoft Exchange Server 5.5 пропадал сервис «быстрой помощи»
  • исправлена ошибка неправильного перевода в графическом интерфейсе пользователя, вызывающая проблемы с открытием соответствующего сервиса «Помощь»
  • исправлена ошибка невыполнения запланированных задач
  • Новый билд продукта доступен для скачивания с официального сайта компании «ИСЕТ-Украина»: eset.ua