Security Innovation Forum 2011

Следующая новость

Представительство компании ESET в Украине приняло участие в третьем ежегодном форуме Security Innovation Forum 2011 «Выбор года. Презентация решений и инноваций в сфере корпоративной безопасности», который состоялся 20 апреля 2011 года в Киеве.

Масштабное деловое событие собрало больше 150 участников - руководителей департаментов информационных технологий коммерческих и государственных предприятий в Украине, топ-менеджеров ведущих ИТ-компаний, экспертов и аналитиков рынка, а также представителей СМИ. Вниманию участников форума были представлены наилучшие инновационные решения и практики в сфере информационной безопасности предприятий и организаций.

Форум открылся пресс-конференцией экспертов «Стратегическая роль управления информационной безопасностью и оптимизацией рисков в обеспечении эффективности бизнеса, промышленности и государственного управления». В пресс-конференции принял участие Алексей Герасимчук, исполнительный директор представительства ESET в Украине, который рассказал присутствующим о необходимости информационной безопасности бизнеса, наиболее востребованых на сегодняшний день антивирусных решениях для корпоративного сектора, а также тенденциях развития рынка информационной безопасности в Украине.

В рамках программы форума выступил Павел Демьяненко, руководитель технической поддержки ESET в Украине, который рассказал слушателям об актуальности антивирусной защиты и методах борьбы с вредоносными программами, а также представил комплексные решения ESET по обеспечению информационной безопасности предприятия.

На протяжении дня в зале работал стенд, на котором посетители мероприятия имели возможность более подробно ознакомиться с решениями ESET и задать вопросы техническому специалисту. В завершение форума среди делегатов состоялся розыгрыш ценных призов, одним из которых был антивирусный продукт ESET Smart Security, предназначенный для комлексной защиты компьютера.