Решение Safetica NXT для защиты данных уже доступно украинским пользователям

Следующая новость

Компания ESET представляет Safetica NXT, решение на основе облака для предотвращения утечек данных, которое теперь доступно украинским пользователям. Созданный по модели SaaS, продукт сочетает скорость развертывания, простоту использования благодаря автоматизации и точное выявление инцидентов на основе рисков.

Обеспечивая подробный обзор потоков данных между рабочими станциями, облаками и пользователями, решение идеально подойдет для условий гибридного цифрового рабочего пространства и удаленной работы. В частности, с помощью автоматического обнаружения подозрительного поведения Safetica NXT позволит предотвращать инциденты утечки данных, быстро реагировать на потенциальные внутренние угрозы и расследовать вредоносные действия.

Оценка уровня опасности всех операций и каждого защищенного пользователя осуществляется с помощью непрерывного анализа потоков конфиденциальных данных. Целостная классификация рисков помогает выявить и отличить вредоносные намерения от безопасной активности пользователя. Предоставленная информация о событиях с разным уровнем опасности помогает сосредоточиться на деятельности, требующей быстрого реагирования.

Каждая операция с файлами записывается и безопасно хранится в облаке. Это позволяет не только принимать меры по реагированию на ситуацию и предотвращать последствия возможной потери данных, но и обучать сотрудников и изменять их поведение или процессы компании.

Кроме этого, решение позволит обеспечить соответствие нормам по защите информации и предотвратить ущерб, причиненный утечками конфиденциальных данных.

Развертывание Safetica NXT в корпоративной среде займет всего несколько часовПродукт не требует дополнительного оборудования, достаточно его просто установить на корпоративные устройства, чтобы выявлять риски и внутренние угрозы с первого дня.

Стоит отметить, что Safetica входит в ESET Technology Alliance, который создан для обеспечения надежной защиты корпоративных данных пользователей на предприятии.

Чтобы получить персональное предложение в соответствии с потребностями вашего предприятия или попробовать решение, обращайтесь по электронному адресу eta@eset.ua или по телефону +380 44 545 77 26.