ESET отмечена за защиту рабочих станций в отчете IDC

Следующая новость

Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― отмечена за осуществление ведущих исследований, финансовую стабильность и техническое совершенство по результатам глобального отчета IDC о современной защите рабочих станций.

Глобальный отчет о современной безопасности рабочих станций охватывает много аспектов, такие как макроэкономика, геополитика, отраслевая конкуренция и расширение целей атак.

Более 30 лет работы ESET, непрерывные инвестиции в исследования и разработки решений, а также ежегодная финансовая стабильность способствовали формированию глобальной отрасли кибербезопасности и дальнейшего расширения деятельности в Европейском Союзе и других частях мира.

Несмотря на то, что инструменты для офицера по кибербезопасности не учитывались при оценке IDC в этом году, в отчете упоминается о «заслуженной популярности» и повышенном спросе на этот сервис в сочетании с продуктами для защиты. Также IDC отметила ESET за исследование кибератак, направленных на критическую инфраструктуру и организации в Украине.

«Полученное признание в категории защиты рабочих станций в отчете IDC является свидетельством постоянного стремления обеспечивать пользователей преимуществами решений по кибербезопасности, — прокомментировал Игнасио Сбампато, коммерческий директор ESET. — Мы всегда ставим на первое место безопасность, используя машинное обучение и облачные вычисления для разработки глобальных систем анализа угроз, доступных в решениях ESET».

Узнать больше о наградах и признании ESET можно по ссылке.