Теперь ESET Cyber Security для macOS владеет встроенной поддержкой ARM

Следующая новость

Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― сообщает о выходе новой версии решения ESET Cyber Security для macOS. Теперь продукт владеет встроенной поддержкой ARM и автоматическими обновлениями для обеспечения оптимальной защиты пользователей.

«Встроенная поддержка ARM позволит улучшить защиту устройств компании Apple. Изменения базовой архитектуры ESET Cyber Security для macOS обеспечат большую стабильность и производительность, делая сканирование более быстрым и эффективным», — комментирует Мария Трнкова, вице-президент ESET в сегменте домашних пользователей и Интернет вещей.

Новая архитектура ESET Cyber Security для macOS базируется на микросервисах, которые обеспечивают более безопасную и производительную работу, а также легкое использование решения. Каждый компонент ESET Cyber Security для macOS запускается только при необходимости и работает в течение определенного времени, после чего автоматически деактивируется, экономя ресурсы устройства.

Новый компонент автоматического обновления ESET Cyber Security для macOS обеспечивает оптимальную защиту, позволяя решению находить и загружать обновления сразу после их выхода.

Новая версия ESET Cyber Security для macOS также обладает улучшенным многоязычным установщиком, который поддерживает 24 разных языка. Язык устанавливается в соответствии с выбранным в системе, однако пользователь может впоследствии изменить его с помощью настроек.

Кроме того, в новой версии был усовершенствован интерфейс пользователя для ESET Cyber Security для macOS, который поддерживает темный режим в HiDPI, экономя таким образом ресурсы устройства.

«Новая версия ESET Cyber Security для macOS предлагает многоуровневую безопасность в режиме реального времени, модуль Антифишинга и защиту браузера и электронной почты, которые уберегут пользователей Apple от киберугроз во время работы в Интернете, — комментирует Мария Трнкова. — Кроме того, решение на базе передовой технологии ESET LiveGrid® объединяет скорость, точность и минимальное влияние на систему».

Чтобы узнать больше о продуктах ESET для macOS, перейдите по ссылке.