ESET Internet Security получил две золотые награды в тестировании AV-Comparatives

Следующая новость

Компания ESET – лидер в области информационной безопасности – получила ряд наград по результатам итоговых тестирований независимой организации AV-Comparatives в течение 2022 года. В частности, решение ESET Internet Security получило награды за расширенную защиту от угроз, минимальное количество ошибочных срабатываний и низкое влияние на производительность системы.

В целом организация AV-Comparatives проанализировала 17 продуктов по безопасности для домашних пользователей Windows. В частности, на этот раз проверено уровень их защиты от актуальных угроз в Интернете, сложных целенаправленных атак, а также обнаружения большого количества вредоносных приложений без замедления работы устройства.

Продукт ESET заблокировал 14 из 15 целенаправленных атак во время проверки расширенной защиты и продемонстрировал самый низкий показатель ошибочных срабатываний, получив 2 золотые награды. В трех тестированиях ESET Internet Security достиг уровня Advanced+, а еще в двух других – Advanced. Также эксперты отметили удобство, простоту интерфейса пользователя и легкость использования.

Стоит отметить, что решение ESET Internet Security обеспечивает комплексную защиту устройств благодаря обнаружению фишинговых атак и других видов угроз, проверке смарт-устройств и безопасности онлайн-платежей. Именно поэтому продукт идеально подходит для активных пользователей, которые делают покупки, работают и общаются онлайн. Приобрести решение можно в официальном Интернет-магазине ESET по ссылке.