Корпоративные решения ESET отмечены за точное обнаружения угроз

Следующая новость

Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — получила новые награды по итогам недавнего тестирования организацией SE Labs решений в сегментах для малого бизнеса и корпораций. Продукт ESET Endpoint Security показал 100% точность обнаружения и заблокировал все потенциальные угрозы при проверке. За это приложение получило максимальную награду «AAA».

Во время тестирования на каждое решение были направлены одинаковые угрозы, среди которых целенаправленные атаки и активные вредоносные программы, обнаруженные в Интернете. Всего таким образом были проверены программы 9 поставщиков.

«Мы стремимся защищать предприятия любого размера с помощью современных решений по безопасности и будем продолжать работать над технологическими инновациями для максимальной защиты пользователей», — рассказывают специалисты ESET.

Следует отметить, что ESET Endpoint Security использует многоуровневый подход для сбалансированного сочетания высокой производительности, точности обнаружения и отсутствия ложных срабатываний. Для этого решение объединяет такие технологии, как защита от сетевых атак, программ-вымогателей и угроз без использования файлов, а также блокирование попыток подбора паролей и целенаправленных атак.

Программа доступна для покупки в составе комплексных решений, которые можно просмотреть по ссылке.